Mesin Penggiling Akar Mesin Pembuat Bubuk Singkong Hammer Mill

Mesin Penggiling Akar Mesin Pembuat Bubuk Singkong Hammer Mill

Ini adalah uji coba pada hammer mill BSDF, untuk menggiling singkong, untuk membuat bubuk halus.

Hammer mill BSDF kami menggabungkan penghancur kasar, area penggilingan halus penggilingan halus tengah (3 area penggilingan) bersama-sama. Bahan akan digiling tiga kali pada waktu yang sama.

Karena tidak memiliki layar di ruang pabrik, saat penggilingan, tidak ada panas yang naik di ruang pabrik.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda


Tentang Bagian Penghancurnya:

Bagian dari penghancur terdiri dari tiga bagian: area penghancur badan, area penggilingan halus sedang dan area penggilingan ultra-halus. 

  1. 1. Zona penghancuran pertama dapat menghancurkan material keras;

  2. 2. Zona penggilingan kedua dapat menggiling bahan yang mengandung serat atau minyak, seperti bumbu, rempah-rempah, akar, dll.

  3. 3. Area penggilingan ketiga adalah area penggilingan bubuk halus, yang kecepatannya dapat mengubah ukuran partikel bubuk.


Keuntungan:

1. Tidak perlu pengayakan atau pengayakan di ruang penggilingan, dan ukuran partikel bubuk dapat diubah dengan mengubah kecepatan;

2. Karena tidak ada layar di ruang penggilingan, tidak ada kenaikan panas di ruang penggilingan selama penggilingan; tidak perlu khawatir tentang layar atau layar yang terkena daya. Kualitas produk dipengaruhi oleh panas dari rolling mill. Inilah sebabnya mengapa sangat ideal untuk menggiling bahan peka panas atau bahan yang mengandung serat atau minyak.

3. Bagian penggilingan menggabungkan pulverizer kasar, pulverizer menengah dan halus dan pulverizer halus, yaitu bubuk halus dapat langsung dibuat dari bahan baku besar, yang sangat efektif.

4. Dapat menghemat lebih banyak daya dan kapasitasnya jauh lebih besar daripada rolling mill tradisional lainnya dari jenis motor yang sama.          


Data teknis:

ModelBSDF-350BSDF-450BSDF-550BSDF-650BSDF-750
Kecepatan putaran (rpm)3500-45003300-42002900-36002400-31002100-2700
Motor gerinda (Kw)2237455575
Motor umpan (Kw)0,250,250,250,250,25
Motor pelepasan (Kw)0,750,751.11.11.5
Peniup (Kw)7.5111518.518.5
Kehalusan gilingan (jaring)20-12020-12020-12020-12020-120
Kapasitas (Kg / jam)100-200300-500400-800600-900800-1300


FAQ:

T: Bagaimana Anda mengemas mesin Anda?

A: Jika itu adalah mesin kecil, itu dikemas dalam kotak kayu.

Jika mesin besar atau banyak mesin, kami akan mengambil wadah, kami akan membagi mesin menjadi beberapa bagian, kemudian membungkus mesin dengan film pembungkus, dan kemudian memperbaikinya dalam wadah dengan tali kawat untuk mencegahnya gemetar selama transportasi .


Tentang kami:

Perusahaan kami-Brightsaill Machinery Co, Ltd fokus pada penelitian peralatan bubuk, seperti mesin pemanggang, mesin pemanggang kakao 50kg, mesin pencampur bubuk kimia, mesin pencampur bubuk deterjen ... dll. Produk kami dapat diterapkan dalam makanan,  obat-obatan, kimia dan industri lainnya dan telah memenangkan reputasi yang baik.

Setelah pengembangan dan akumulasi 15 tahun, perusahaan kami telah menjadi salah satu produsen peralatan paling berpengaruh di industri ini. Dan kami ingin tumbuh dan berkembang bersama dengan semua pelanggan baru dan lama.

mesin pembuat bubuk mesin pembuat tepung singkong mesin pabrik palu
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda