Mesin Penggiling Makanan Industri Mesin Pembuat Bubuk Bawang Hammer Mill Crusher

Mesin Penggiling Makanan Industri Mesin Pembuat Bubuk Bawang Hammer Mill Crusher

Ini adalah uji penghancuran bawang merah di hammer mill BSDF, untuk membuat bubuk bawang halus. Potongan bawang bombay telah dikeringkan terlebih dahulu dengan oven sirkulasi udara panas BSO.

Ada tiga area penggilingan yang berbeda di hammer mill BSDF: area penggilingan kasar, area penggilingan halus tengah dan area penggilingan halus, bahan dapat dihancurkan tiga kali dalam waktu singkat, kapasitasnya dapat mencapai 100-1300kg per jam.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda

pengantar

BSDF adalah hammer mill canggih terbaru kami. Ini menggabungkan crusher kasar, penggilingan sedang dan halus dan zona penggilingan halus (3 zona penggilingan). Bahan tersebut akan digiling tiga kali pada waktu yang bersamaan. Untuk rempah-rempah (seperti merica, kunyit, biji ketumbar, jinten), bubuknya bisa berukuran 20~80 mesh; bubuk biji-bijian (seperti beras, singkong, buncis, pasta kacang, gandum... dll.) bisa 20~ 150 mesh. Jadi, jika Anda tertarik dengan penggiling bumbu (spice mill), pabrik bubuk bumbu BSDF kami adalah pilihan yang tepat.


Keuntungan

1. Tidak perlu mengatur layar atau layar di ruang penggilingan, dan ukuran partikel bubuk dapat diubah dengan mengubah kecepatan;

2. Karena tidak ada tabung layar di rongga penggilingan, tidak ada pemanasan di rongga penggilingan; Tidak perlu khawatir tentang kekuatan layar yang terkena atau kualitas produk yang terpengaruh oleh panas dari penggilingan. Inilah sebabnya mengapa sangat cocok untuk menggiling bahan peka panas atau bahan yang mengandung serat atau minyak.

3. Bagian penggilingan mengintegrasikan penggilingan kasar, penggilingan halus sedang dan penggilingan halus. Itu bisa langsung menggiling bahan baku besar menjadi bubuk halus, yang sangat efektif.

4. Penggiling lada ini dapat menghemat lebih banyak daya, dan kapasitas produksinya jauh lebih besar daripada penggilingan tradisional lainnya dan motor yang sama.

Tentang Bagian Penghancur

 Penggiling lada ini menggabungkan zona penghancuran mayat, zona penghancuran sedang-halus, dan zona penghancuran ultra-halus. 

Zona penghancuran pertama dapat menghancurkan material keras; 

zona penggilingan kedua dapat menggiling bahan yang mengandung serat atau minyak, seperti bumbu, rempah-rempah, akar. 

Area penggilingan ketiga adalah area penggilingan halus, dan ukuran partikel dapat diubah dengan mengubah kecepatan penggilingan.


ModelBSDF-350BSDF-450BSDF-550BSDF-650BSDF-750
Kecepatan putaran (rpm)3500-45003300-42002900-36002400-31002100-2700
Motor gerinda (Kw)2237455575
Motor umpan (Kw)0,250,250,250,250,25
Motor pelepasan (Kw)0,750,751.11.11.5
Peniup (Kw)7.5111518.518.5
Kehalusan gilingan (jaring)20-12020-12020-12020-12020-120
Kapasitas (Kg / jam)100-200300-500400-800600-900800-1300



mesin penghancur bubuk penggiling makanan industri mesin pembuat bubuk bawang
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda