Mesin Penggiling Bubuk Beras Kembung untuk harga tepung beras-Brightsail

Mesin Penggiling Bubuk Beras Kembung untuk harga tepung beras-Brightsail

Dalam video ini, kami menggunakan mesin penggiling self-absorb seri BSG untuk menguji kembung. Kekuatan akhirnya bisa mencapai sekitar 12~120 mesh.

Penggiling ini juga pandai menggiling bahan kristal seperti gula dan garam, untuk rempah-rempah seperti jahe, merica, cabai, jinten... juga memiliki efek menghancurkan yang baik.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda



Fitur BSG mesin tepung beras:

1. Ada kipas di bagian pulverizer, bedaknya self-priming,

2. Kapasitas produksi jauh lebih besar daripada mesin tradisional, dan kapasitas produksi 2-3 kali lebih besar dari penggiling universal tradisional.

3. Suhu di rongga penghancur tetap normal, dan sifat material tidak akan berubah.

4. Ini memiliki efek penggilingan yang baik pada bahan kristal seperti gula dan bubuk garam.


Struktur Dan Metode Kerja Mesin Penggiling Bubuk Beras :

Bahan memasuki ruang penggilingan melalui hopper umpan, dipukul dengan pisau berputar berkecepatan tinggi, dilemparkan ke liner tetap, dan kemudian dipotong dengan memantul. 

Di samping ruang penggilingan adalah Bilah Kipas berkecepatan tinggi, yang menghasilkan aliran udara bertekanan positif. 

Di bawah aksi aliran udara bertekanan, bubuk melewati mesh layar lebih cepat dan diserap oleh pemisah siklon. 

Bagian dari bubuk ultra-halus ke dalam pengumpul debu pulsa, tidak ada limbah dalam proses produksi, tidak ada abu terbang. Jika anda mencari penggiling gula, penggiling gula, penggiling gula, penggiling garam, penggiling beras... dll , BSG sangat cocok.


Data Teknis dariMesin untuk tepung beras

ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000



Bagaimana Saya Bisa Membeli Ini?Mesin Penggiling Bubuk Beras?

Pertama,  diskusikan semua detail dan harga mesin dengan staf penjualan kami.

Kedua, konfirmasi harga dan syarat pembayaran Jaminan perdagangan/TT/Escrow/Western Union dll.

Ketiga, kirimkan pesanan yang dibeli dan konfirmasi Faktur Proforma kami dan atur setoran. Setelah menerima deposit dengan baik, kami akan mengatur produksi.

Terakhir, harap atur pembayaran saldo untuk kami setelah mesin siap, kemudian kami akan mengatur pemesanan pengiriman setelah menerima pembayaran saldo dan mengirimkan mesin kepada Anda.


Tentang kami:

I, Tahun Profesional di Farmasi& Makanan& Mesin Kimia!

II, Berbagai Dukungan Teknis, Tidak Hanya untuk Mesin Kami, Tetapi Juga untuk Proses Produksi Anda!

III, Kami memproduksi sendiri mesin pelapis gula, pabrik pelapis coklat, mesin pencampur, mesin penggiling, mesin pengering... dll.

mesin penggiling bubuk beras mesin tepung beras
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda