Machine de fabrication de sucre glace Machine de fabrication de sucre glace

Machine de fabrication de sucre glace Machine de fabrication de sucre glace

Il s'agit d'une rectifieuse BSG-600 dans l'usine de notre client malaisien, utilisée pour broyer le sucre en sucre glace.

Notre broyeur BSG a un bon effet de broyage sur les matériaux cristallins comme le sucre et le sel, il est également bon pour broyer les épices comme le piment, le poivre, le gingembre...

ENVOYER UNE DEMANDE MAINTENANT
NOUS CONTACTER

Téléphone:

+8615961653782

Fax:

+86-510-86389258

WeChat:

+8615961653782

Skype:

jewel.qian

WhatsApp:

+8615961653782
Envoyez votre demande



Machine de fabrication de sucre glace Machine de fabrication de sucre glace


Application de notreFraiseuse à sucre glace

À l'exception du broyage du sucre en poudre, cette machine peut également broyer du sel, des produits chimiques, des herbes, des céréales et d'autres aliments.



Les caractéristiques denotre Machine de fabrication de sucre glace

1. Pendant la production, il n'y a pas de poussière volante et la décharge est automatique.

2. La capacité de production est très importante lors du broyage du sucre en poudre.

3. Il a un bon effet de broyage sur les matériaux cristallins tels que le sucre et la poudre de sel.


données techniques de notrefraiseuse à sucre glace.


ModèleBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Vitesse de l'axe principal (tr/min)53004800380033002800
Moteur de broyeur (KW)5.57.5152230
Ventilateur (kW)2.22.27.51518
Moteur de décharge (KW)0,370,750,750,751.1
Finesse de broyage (maille)12-12012-12012-12012-12012-120
Capacité de broyage (kg/h)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Cette image est notre BSG-600fraiseuse à sucre glace


FAQ

Q : Où est votre usine ? Comment puis-je visiter votre usine?

A : Notre usine est située dans la province de Wuxi. Nous vous invitons chaleureusement à visiter notre usine si vous avez un plan de voyage.


Q : Comment puis-je savoir que votre machine est conçue pour mon produit ?

A: si cela ne vous dérange pas, vous pouvez envoyer un échantillon et nous le testons sur la machine. Pendant ce temps, nous prendrons une vidéo et une image plus claire pour vous. Si par hasard, nous pouvons prendre une vidéo en ligne et vous montrer.


Q : qu'en est-il du service après-vente et de la période de garantie ?

A: nous faisons le temps de garantie 12 mois à compter de l'arrivée de la machine dans l'installation de l'acheteur et nous avons une équipe professionnelle avec un technicien expérimenté pour servir à l'étranger et faire de notre mieux après le service pour assurer l'utilisation de la machine pendant toute sa durée de vie.


Q : Comment pouvons-nous vous contacter ?

A: Veuillez laisser un message et cliquez sur "envoyer" pour nous envoyer une demande.

fraiseuse à sucre glace machine de fabrication de sucre glace
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Choisissez une autre langue
English English العربية العربية Español Español français français italiano italiano Português Português русский русский bahasa Indonesia bahasa Indonesia Basa Jawa Basa Jawa Polski Polski ဗမာ ဗမာ ภาษาไทย ภาษาไทย Tiếng Việt Tiếng Việt
Langue courante:français

Envoyez votre demande