Mesin Penggilingan Gula Icing Mesin Pembuat Gula Icing

Mesin Penggilingan Gula Icing Mesin Pembuat Gula Icing

Ini adalah mesin penggiling BSG-600 di pabrik pelanggan Malaysia kami, digunakan untuk menggiling gula menjadi gula icing.

Mesin penggiling BSG kami memiliki efek menghancurkan yang baik pada bahan kristal seperti gula dan garam, juga baik dalam menggiling rempah-rempah seperti cabai, merica, jahe...

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda



Mesin Penggilingan Gula Icing Mesin Pembuat Gula Icing


Aplikasi kamiMesin penggilingan gula icing

Kecuali untuk menggiling bubuk gula, mesin ini juga dapat menggiling garam, produk kimia, rempah-rempah, biji-bijian, dan makanan lainnya.



Fitur darikita Mesin pembuat gula es

1. Selama produksi, tidak ada debu lalat, dan pembuangannya secara otomatis.

2. Kapasitas produksi sangat besar saat menggiling gula halus.

3. Ini memiliki efek penggilingan yang baik pada bahan kristal seperti gula dan bubuk garam.


data teknis kamimesin penggilingan gula icing.


ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Gambar ini adalah BSG-600 kamimesin penggilingan gula icing


FAQ

T: Di mana pabrik Anda? Bagaimana saya bisa mengunjungi pabrik Anda?

A: pabrik Kami terletak Di provinsi Wuxi. Kami sangat menyambut Anda mengunjungi Pabrik kami jika Anda memiliki rencana perjalanan.


T: Bagaimana saya bisa tahu mesin Anda dirancang untuk produk saya?

A: Jika Anda tidak keberatan, Anda dapat mengirimkan sampel dan kami mengujinya di mesin. Selama waktu itu, kami akan mengambil video dan gambar yang lebih jelas untuk Anda. Jika ada kesempatan, kami dapat mengambil video online dan menunjukkannya kepada Anda.


Q: Bagaimana dengan after service dan masa garansi?

A: Kami membuat waktu garansi 12 bulan sejak kedatangan mesin di fasilitas pembeli dan kami memiliki tim profesional dengan teknisi berpengalaman untuk melayani di luar negeri dan melakukan yang terbaik setelah layanan untuk memastikan penggunaan seumur hidup mesin.


T: Bagaimana kami menghubungi Anda?

A: Silakan tinggalkan pesan dan klik "kirim" untuk mengirimkan pertanyaan kepada kami.

mesin penggilingan gula icing mesin pembuat gula icing
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda