Macchina per la produzione di zucchero a velo Macchina per la produzione di zucchero a velo

Macchina per la produzione di zucchero a velo Macchina per la produzione di zucchero a velo

Questa è la rettificatrice BSG-600 nella fabbrica del nostro cliente malese, utilizzata per macinare lo zucchero in zucchero a velo.

La nostra rettificatrice BSG ha un buon effetto di frantumazione su materiali cristallini come zucchero e sale, è anche ottima per macinare spezie come peperoncino, pepe, zenzero...

INVIA RICHIESTA ORA
CONTATTACI

Telefono:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Invia la tua richiesta



Macchina per la produzione di zucchero a velo Macchina per la produzione di zucchero a velo


Applicazione del nsMacchina per macinare lo zucchero a velo

Fatta eccezione per la macinazione di zucchero in polvere, questa macchina può anche macinare sale, prodotti chimici, erbe aromatiche, cereali e altri alimenti.



Caratteristiche dii nostri Macchina per la produzione di zucchero a velo

1. Durante la produzione, non c'è polvere di mosca e lo scarico avviene automaticamente.

2. La capacità di produzione è molto grande quando si macina lo zucchero a velo.

3. Ha un buon effetto macinante su materiali cristallini come zucchero e sale in polvere.


dati tecnici del nsmacchina per la macinazione dello zucchero a velo.


ModelloBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Velocità dell'asse principale (rpm)53004800380033002800
Motore frantoio (KW)5.57.5152230
Ventilatore (KW)2.22.27.51518
Motore di scarico (KW)0,370,750,750,751.1
Finezza di macinazione (maglia)12-12012-12012-12012-12012-120
Capacità di macinazione (kg/h)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Questa immagine è la nostra BSG-600macchina per la macinazione dello zucchero a velo


FAQ

D: Dov'è la tua fabbrica? Come posso visitare la vostra fabbrica?

A: La nostra fabbrica si trova nella provincia di Wuxi. Siamo un caloroso benvenuto se visiti la nostra fabbrica se hai un programma di viaggio.


D: Come posso sapere che la tua macchina è progettata per il mio prodotto?

A: Se non ti dispiace, puoi inviarti un campione e lo testiamo sulla macchina. Durante questo periodo, faremo video e immagini più chiare per te. Se possibile, possiamo fare video online e mostrartelo.


D: Che ne dici del servizio post-vendita e del periodo di garanzia?

A: Facciamo il tempo di garanzia 12 mesi dall'arrivo della macchina nella struttura dell'acquirente e abbiamo un team di professionisti con un tecnico esperto per servire all'estero e fare il meglio dopo l'assistenza per garantire l'intera vita della macchina.


D: Come ti contattiamo?

A: Si prega di lasciare un messaggio e fare clic su "invia" per inviarci una richiesta.

macchina per la macinazione dello zucchero a velo macchina per la produzione di zucchero a velo
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Scegli una lingua diversa
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Lingua corrente:italiano

Invia la tua richiesta