Mesin Penggiling Cabai Hammer Mill Mesin Penggiling Rempah-rempah

Mesin Penggiling Cabai Hammer Mill Mesin Penggiling Rempah-rempah

Ini adalah uji penggilingan cabai di hammer mill BSDF. Pabrik ini dengan penggunaan luas di bidang industri bahan makanan, kimia dan medis.

Untuk bumbu (seperti cabai, kunyit, biji ketumbar, jinten),  bubuk bisa berukuran 20~80 mesh;

Untuk biji-bijian (seperti beras, singkong, buncis, besan, gandum....dll)  bubuk bisa berukuran 20~150 mesh.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda

Keuntungan 

  1. 1. Tidak perlu mengatur layar atau layar di rongga penggilingan, dan mengubah ukuran partikel bubuk dengan mengubah kecepatan;

  2. 2. Karena tidak ada layar di rongga penggilingan, tidak ada kenaikan panas di rongga penggilingan; tidak perlu khawatir tentang kekuatan layar terkena atau produk Kualitas dipengaruhi oleh panas dari rolling mill. Inilah sebabnya mengapa sangat cocok untuk menggiling bahan peka panas atau bahan yang mengandung serat atau minyak.

  3. 3. Bagian penggilingan mengintegrasikan penggilingan kasar, penggilingan sedang dan halus, dan penggilingan halus, yang dapat langsung menggiling bubuk halus dari bahan baku besar, yang sangat efektif.

  4. 4. Mesin penggiling cabai ini dapat menghemat lebih banyak listrik, dan kapasitas produksinya jauh lebih besar daripada penggilingan tradisional lainnya dengan motor listrik yang sama.


Tentang Bagian Penghancur

Mesin penggiling cabai ini menggabungkan area penghancur corse, area penggilingan halus tengah, dan area penggilingan super halus bersama-sama.
Area penghancuran pertama dapat menghancurkan material keras;
Area penggilingan kedua dapat menggiling bahan dengan serat atau minyak, seperti bumbu, rempah-rempah, akar.
Area penggilingan ketiga adalah untuk penggilingan bubuk halus, kecepatannya dapat diubah untuk mengubah ukuran partikel bubuk.


ModelBSDF-350BSDF-450BSDF-550BSDF-650BSDF-750
Kecepatan putaran (rpm)3500-45003300-42002900-36002400-31002100-2700
Motor gerinda (Kw)2237455575
Motor umpan (Kw)0,250,250,250,250,25
Motor pelepasan (Kw)0,750,751.11.11.5
Peniup (Kw)7.5111518.518.5
Kehalusan gilingan (jaring)20-12020-12020-12020-12020-120
Kapasitas (Kg / jam)100-200300-500400-800600-900800-1300



pabrik palu penggiling cabai bumbu mesin penggiling
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda