Mesin Penggiling Padi Mesin Pembuat Bubuk Biji-bijian Penggiling Penyerap Sendiri

Mesin Penggiling Padi Mesin Pembuat Bubuk Biji-bijian Penggiling Penyerap Sendiri

Ini adalah tes penggilingan beras pada penggiling pengumpul debu seri BSG, mesin ini banyak digunakan dalam industri kimia, industri medis dan industri bahan makanan. Sangat cocok untuk menggiling gula dan sat. Dalam tes ini, bubuk beras terakhirnya bisa mencapai sekitar 70 mesh .

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

Fax:

+86-510-86389258

WeChat:

+8615961653782

Skype:

jewel.qian

WhatsApp:

+8615961653782
Kirim pertanyaan Anda

Fitur:

1. Dengan kipas di bagian penghancur, bubuk diserap sendiri,

2. kapasitas jauh lebih besar dari tipe tradisional, kapasitas 2-3 kali lebih besar dari mesin penggiling universal tradisional.

3. suhu di ruang penghancur tetap normal, sifat material  tidak akan diubah.

4. Jika memiliki efek penggilingan yang baik untuk bahan kristal seperti gula, bubuk garam.


Struktur Dan Metode Kerja:

Bahan baku masuk ke ruang penggilingan melalui hopper umpan, dipengaruhi oleh pemotong putar berkecepatan tinggi, dilemparkan ke liner tetap, kemudian dipantulkan dan dicukur.
Di samping ruang penggilingan ada bilah kipas berkecepatan tinggi, yang menghasilkan aliran udara bertekanan positif, di bawah tekanan udara bertekanan, bubuk melewati layar lebih cepat dan diserap ke dalam siklon. Bagian dari bubuk prima masuk ke kotak pengumpul debu pulsa, sehingga tidak ada limbah dan debu terbang selama produksi.
Jika Anda mencari mesin gula bubuk, pabrik gula bubuk, penggiling gula bubuk, mesin penggiling garam, penggiling tepung beras ... dll, BSG sangat cocok.


ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000




pabrik penggiling penggiling beras mesin penggiling bubuk
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
English English العربية العربية Español Español français français italiano italiano Português Português русский русский bahasa Indonesia bahasa Indonesia Basa Jawa Basa Jawa Polski Polski ဗမာ ဗမာ ภาษาไทย ภาษาไทย Tiếng Việt Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda