mesin penggiling kunyit mesin pembuat bubuk kunyit dari Brightsail

mesin penggiling kunyit mesin pembuat bubuk kunyit dari Brightsail

Ini adalah hammer mill canggih BSDF kami, dalam pengujian ini, kami menggunakannya untuk menggiling bubuk kunyit, dalam pembuangan, kami menghubungkan layar bergetar untuk membantu menyaring bubuk kunyit dengan lebih baik.

Pabrik rempah-rempah BSDF dapat digunakan untuk menggiling cabai, kunyit, jahe, merica, bawang merah, kayu manis dan bahan lainnya, ini menggabungkan tiga bagian penghancur yang berbeda bersama-sama, untuk efek penggilingan yang lebih baik.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda

Pengenalan Produk BSDF mesin pembuat bubuk kunyit

Mesin penggiling bumbu BSDF adalah unit penggilingan palu canggih terbaru kami.

Ini terdiri dari penghancur kasar, penggilingan akhir sedang dan area penggilingan akhir (3 area penggilingan). Bahan tersebut akan digiling tiga kali pada waktu yang bersamaan.

Untuk bumbu (seperti merica, kunyit, biji ketumbar dan jinten), bubuknya bisa mencapai 20 ~ 80 mesh;

Tepung sereal (seperti beras, singkong, buncis, kacang-kacangan, gandum, dll.) bisa mencapai 20 ~ 150 mesh.

Oleh karena itu, jika Anda tertarik dengan penghancur rempah (spice crusher), penghancur bumbu BSDF kami adalah pilihan yang sangat baik.


Metode Kerja BSDFmesin penggiling kunyit

Bagian penghancurannya terdiri dari area penghancuran, area sedang-halus dan area ultra-halus.

Zona penghancuran pertama dapat menghancurkan material keras;

Zona penggilingan kedua dapat menggiling bahan berserat atau yang mengandung minyak,

 seperti jamu, rempah-rempah, rimpang, dan sejenisnya.

Zona penggilingan ketiga adalah zona penggilingan bubuk halus, yang kecepatannya dapat mengubah ukuran partikel bubuk.


Keuntungan dari BSDF kamimesin pembuat bubuk kunyit

(1) ruang penggilingan tidak memerlukan layar atau pipa layar, yang dapat mengubah ukuran partikel bubuk dengan mengubah kecepatan; 

(2) karena ruang penggilingan tidak memiliki layar, tidak ada kenaikan panas di ruang penggilingan selama penggilingan; tidak perlu khawatir tentang dampak listrik pada layar atau kualitas produk yang terpengaruh oleh panas dari rolling mill. Inilah sebabnya mengapa sangat ideal untuk menggiling bahan peka panas atau bahan yang mengandung serat atau minyak. 

(3) menghemat lebih banyak daya, kapasitas produksinya jauh lebih besar daripada pabrik tradisional lainnya dengan model yang sama.


Data Teknis BSDFmesin penggiling bubuk kunyit

ModelBSDF-350BSDF-450BSDF-550BSDF-650BSDF-750
Kecepatan putaran (rpm)3500-45003300-42002900-36002400-31002100-2700
Motor gerinda (Kw)2237455575
Motor umpan (Kw)0,250,250,250,250,25
Motor pelepasan (Kw)0,750,751.11.11.5
Peniup (Kw)7.5111518.518.5
Kehalusan gilingan (jaring)20-12020-12020-12020-12020-120
Kapasitas (Kg / jam)100-200300-500400-800600-900800-1300


Gambar perusahaan kami

Hingga 2022, kami telah mengekspormesin bubuk kunyits ke lebih dari 70 negara di seluruh dunia.

mesin pembuat bubuk kunyit mesin penggiling bubuk kunyit mesin penggiling kunyit
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda