Mesin Pembuat Bubuk Flour Mill Self-absorb Grinding Set

Mesin Pembuat Bubuk Flour Mill Self-absorb Grinding Set

Ini adalah video pengantar tentang set gerinda yang menyerap sendiri ini, termasuk struktur dan bagiannya yang berbeda. Mesin gerinda ini banyak digunakan di bidang bahan makanan, kimia, cat, obat-obatan... dll. Di bidang bahan makanan, dapat menggiling kedelai matang, gula, garam, kayu manis, merica, bawang putih, jahe, beras, teh ... dll.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda

Struktur Dan Metode Kerja

Bahan mentah memasuki ruang penggilingan melalui hopper umpan, dipengaruhi oleh pemotong putar berkecepatan tinggi, dilemparkan ke pelat lapisan tetap, dan kemudian dipatahkan dan dipotong. Bilah kipas berkecepatan tinggi diatur di sebelah ruang penggilingan untuk menghasilkan aliran udara bertekanan positif. Di bawah aksi aliran udara bertekanan, bubuk melewati layar lebih cepat dan memasuki pemisah siklon. Bubuk ultra-halus memasuki pengumpul debu pulsa, dan tidak ada limbah dan debu beterbangan dalam proses produksi.

Jika Anda mencari mesin tepung gula, mesin tepung gula, mesin tepung gula, mesin tepung garam, mesin tepung beras... Dll, mesin ini sangat cocok.


ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000



pabrik tepung mesin penggiling yang menyerap sendiri mesin penggilingan
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda