penggiling tepung ubi ubi mesin penggiling ubi pabrik tepung ubi Brightsail

penggiling tepung ubi ubi mesin penggiling ubi pabrik tepung ubi Brightsail

Dalam video ini, kami menggunakan BSG self-absorb grinding set untuk menggiling ubi menjadi bubuk halus, bahan mentah telah dihancurkan menjadi butiran kecil terlebih dahulu.

Jenis mesin penggiling ini baik untuk menggiling rempah-rempah seperti cabai, jahe, kunyit, jintan, merica...Terhubung dengan mesin udara dingin, untuk menjaga tempurature normal selama proses penggilingan.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda

Penggunaan Utama BSG kamipenggiling tepung ubi

Penggiling self-priming seri BSG banyak digunakan dalam makanan, kimia, cat, obat-obatan, dan bidang lainnya. 

Terhubung dengan kipas pendingin, dapat menggiling bahan dengan kandungan minyak yang tinggi.

Dalam video tersebut, ukuran tepung bengkoang sekitar 80 mesh.


Fitur BSG kamimesin penggiling tepung ubi

1) dibuat oleh stainless steel 304

2) tidak ada debu terbang selama produksi

3) produksi terus menerus.

metode kerja BSG kami pabrik tepung ubi

Bahan mentah memasuki ruang penggilingan melalui hopper pengumpanan, dipengaruhi oleh pisau berputar berkecepatan tinggi, dan dilemparkan ke pelat pelapis tetap, dan kemudian memantul dan memotong.

Ada bilah kipas berkecepatan tinggi di sebelah ruang penggilingan, yang menghasilkan aliran udara bertekanan positif. 

Di bawah aksi aliran udara bertekanan, bubuk melewati layar lebih cepat dan diserap oleh pemisah siklon. 



Data Teknis dariMesin penggiling tepung ubi

ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Untuk berbagai jenis bahan baku, kami memiliki pisau gerinda yang berbeda.



FAQ:

Q1: Kapasitas syarat pembayaran?

A1: L/C, T/T, D/P, uang tunai, Alibaba perdagangan jaminan.


Q2: Persyaratan perdagangan?

A2: Sesuai dengan Incoterms 2010, biasanya dengan EXW, FOB shanghai, CFR, CIP, CIF dan DDU.


Q3: Validitas kutipan?

A3: Dalam 30 hari.


Q4: Mode pengiriman?

A4: Melalui laut, dengan kereta api, melalui udara dan ekspres.




penggiling tepung ubi mesin penggiling ubi pabrik tepung ubi
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda