Mesin Penggiling Barley Pabrik Penggiling Tepung Barley

Mesin Penggiling Barley Pabrik Penggiling Tepung Barley

Ini adalah tes penggilingan pada set penggilingan BSG, untuk menggiling gandum malt. Sebagai mesin penggiling tepung barley, ukuran bubuk bisa 12 ~ 120 mesh. Mesin ini dibuat oleh food grade stainless steel 304.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

WeChat:

+8615961653782

WhatsApp:

+8615961653782

WhatsApp:

+8618914206715
Kirim pertanyaan Anda



Ini adalah tes penggilingan pada set penggilingan BSG, untuk menggiling gandum malt. Sebagai mesin penggiling tepung barley, ukuran bubuk bisa 12 ~ 120 mesh.

 Mesin ini dibuat oleh food grade stainless steel 304.

Jika Anda membutuhkan kapasitas kecil seperti 100kg/jam, 200kg/jam, Anda dapat memilih tipe sambungan.



Metode Kerja dari mesin penggiling gandum

Bahan mentah memasuki ruang penggilingan melalui hopper umpan, dipengaruhi oleh pemotong berputar berkecepatan tinggi, dilemparkan ke pelat lapisan tetap, dan kemudian dipotong dengan memantul. 

Di sebelah ruang penghancur adalah bilah kipas berkecepatan tinggi, yang menghasilkan aliran udara bertekanan positif. Di bawah aksi tekanan udara, bubuk melewati layar lebih cepat dan diserap oleh pemisah siklon. 


Data teknis BSG kamimesin penggiling gandum

ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Mengapa Memilih Kami:

I, Tahun Profesional di Farmasi& Makanan& Mesin Kimia!

II, Berbagai Dukungan Teknis, Tidak Hanya untuk Mesin Kami, Tetapi Juga untuk Proses Produksi Anda!

III, Kami memproduksi sendiri mesin pelapis gula, pabrik pelapis coklat, mesin pencampur, mesin penggiling, mesin pengering... dll.


Bagaimana Anda mengemas mesin Anda?

Jika itu adalah mesin kecil, itu dikemas dalam kotak kayu.

Jika mesin besar atau banyak mesin, kami akan mengambil wadah, kami akan membagi mesin menjadi beberapa bagian, kemudian membungkus mesin dengan film pembungkus, dan kemudian memperbaikinya dalam wadah dengan tali kawat untuk mencegahnya gemetar selama transportasi .

penghancur jelai malt mesin penggiling gandum pabrik penggiling tepung barley
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
╳
English
العربية
Español
français
italiano
Português
русский
bahasa Indonesia
Basa Jawa
Polski
ဗမာ
ภาษาไทย
Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda