Harga Mesin Penggiling Lada Hitam Pepper Powder Grinding Mill& pemasok-Brightsail

Harga Mesin Penggiling Lada Hitam Pepper Powder Grinding Mill& pemasok-Brightsail

Ini adalah video unit penggilingan lada hitam BSG kami, dalam video, ukuran bubuk ~ 40 mesh.

Penggilingan Bubuk Lada ini juga pandai menggiling bahan kristal, seperti gula, garam...untuk rempah-rempah (seperti cabai, kunyit...), juga memiliki efek penggilingan yang baik.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI

Telepon:

+8615961653782

Fax:

+86-510-86389258

WeChat:

+8615961653782

Skype:

jewel.qian

WhatsApp:

+8615961653782
Kirim pertanyaan Anda

Mesin Penggiling Lada Hitam Pabrik Penggilingan Bubuk Lada


Struktur Dan Metode Kerja BSG kami hitammesin penggiling merica bubuk

Bahan mentah memasuki ruang penggilingan melalui hopper pengumpanan, dipengaruhi oleh pemotong berputar berkecepatan tinggi, dilemparkan ke pelat pelapis tetap, dan kemudian dipotong dengan memantul. Di samping ruang penghancur adalah Bilah Kipas berkecepatan tinggi, yang menghasilkan aliran udara bertekanan positif. Di bawah aksi tekanan udara, bubuk melewati saringan lebih cepat dan diserap oleh pemisah siklon. Bagian dari bubuk ultra-halus ke dalam pengumpul debu pulsa, tidak ada limbah dalam proses produksi, tidak ada fly Ash. Jika Anda mencari pabrik gula pasir, pabrik gula pasir, pabrik gula pasir, pabrik garam, penggilingan padi... dll , BSG sangat cocok.


Fitur dari Mesin Penggiling Lada Hitam

1. Dengan kipas di bagian penghancur, bubuk diserap sendiri,

2. Kapasitas jauh lebih besar dari tipe tradisional, kapasitas 2-3 kali lebih besar dari mesin penggiling universal tradisional.

3. Suhu di ruang penghancur tetap normal, sifat material  tidak akan diubah.

4. Ini memiliki efek penggilingan yang baik untuk bahan kristal seperti gula, bubuk garam.


Data Teknis BSG kamimesin penggiling lada hitam

ModelBSG-300BSG-400BSG-500BSG-600BSG-700
Kecepatan sumbu utama (rpm)53004800380033002800
Mesin penghancur (KW)5.57.5152230
Peniup (KW)2.22.27.51518
Motor pelepasan (KW)0.370,750,750,751.1
Kehalusan penggilingan (jaring)12-12012-12012-12012-12012-120
Kapasitas penggilingan (kg / jam)50-500100-1000300-1500500-25001000-5000

Mesin Penggiling Lada Hitam mesin penggiling merica bubuk
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
English English العربية العربية Español Español français français italiano italiano Português Português русский русский bahasa Indonesia bahasa Indonesia Basa Jawa Basa Jawa Polski Polski ဗမာ ဗမာ ภาษาไทย ภาษาไทย Tiếng Việt Tiếng Việt
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia

Kirim pertanyaan Anda